FAQ Ру

Любые игровые вопросы и обсуждения игры Starfall Online
Flawius
Recruit
Recruit

Re: Что-то сломалось? Не работает? Есть вопрос? Вам сюда - FAQ

Postby Flawius » Sun Nov 03, 2019 8:31 pm

У меня вопрос, почему на эта системах нету ни кладбищ ни тайников? Это после обновы стало. Я обыскал уже систем 20 и ниодного сигнала, в чем фишка? Квест на поиск реликтовых кораблей висит, до обнов я пару кладбищ находил

Avels
Community Manager
Community Manager

Postby Avels » Tue Nov 05, 2019 4:42 am

Господа!
Почему у меня язык "по-умолчанию" английский на форуме?. Где изменить? - Но это не критично
Падает игра при запуске- Oops!, репорт не работает(ну емана, ну не работает репорт на альфе!?)
Починить не работает, ща на переустановку пойду.
Переустановка ОК. Но ИМХО это не выход. Я отправил на почту логи.
Все не ок, чуваки, держитесь!
Спасибо за информацию, изучим логи.
Universe created and now my watch begins :twisted:

Avels
Community Manager
Community Manager

Postby Avels » Tue Nov 05, 2019 4:43 am

У меня вопрос, почему на эта системах нету ни кладбищ ни тайников? Это после обновы стало. Я обыскал уже систем 20 и ниодного сигнала, в чем фишка? Квест на поиск реликтовых кораблей висит, до обнов я пару кладбищ находил
В Эта системах кладбища и тайники расположены за синим кругом. Внутри него кладбищ нет.

Charon
Recruit
Recruit

Postby Charon » Tue Dec 03, 2019 3:35 pm

После обновы 4.1.6 сломались ВСЕ квесты где нужно сдать что либо, всё необходимое есть для их сдачи но квест сдать нельзя, ещё вчера всё работало.
P.S. Будьте любезны занерфить урон пиратам , это ненормально когда 2 линкора пиратов за 5 секунд уничтожают дредноут под 4 ремонтными дронами.

Avels
Community Manager
Community Manager

Postby Avels » Wed Dec 04, 2019 7:03 am

После обновы 4.1.6 сломались ВСЕ квесты где нужно сдать что либо, всё необходимое есть для их сдачи но квест сдать нельзя, ещё вчера всё работало.
P.S. Будьте любезны занерфить урон пиратам , это ненормально когда 2 линкора пиратов за 5 секунд уничтожают дредноут под 4 ремонтными дронами.
Добрый день, спасибо за репорт, изучим вопрос.

Flawius
Recruit
Recruit

Postby Flawius » Sun Dec 08, 2019 11:44 pm

Вопрос, после обновы слетели все квесты, обнулился прогрес по основным. Вы считаете что это нормально? Я долбаных кладбищ нашел кучу на эта кольце и вы тупо все обнуляете? так какой смысл выполнять квест если прогресс сохранится только до патча? Так вы еще и прогресс по исследованиям обьектов в системах убрали, ай молодцы! я доначу в игру чтоб вы развивались а вы мне подляну за подляной. Спасибо! МОЛОДЦЫ!!!

Avels
Community Manager
Community Manager

Postby Avels » Mon Dec 09, 2019 1:58 am

Вопрос, после обновы слетели все квесты, обнулился прогрес по основным. Вы считаете что это нормально? Я долбаных кладбищ нашел кучу на эта кольце и вы тупо все обнуляете? так какой смысл выполнять квест если прогресс сохранится только до патча? Так вы еще и прогресс по исследованиям обьектов в системах убрали, ай молодцы! я доначу в игру чтоб вы развивались а вы мне подляну за подляной. Спасибо! МОЛОДЦЫ!!!
Добрый день. Кладбища обновились и вы можете добыть их награду снова. Сброс прогресса происходит только в случае изменения заданий. Об этом мы стараемся предупреждать.

> Так вы еще и прогресс по исследованиям обьектов в системах убрали, ай молодцы!

Подскажите, пожалуйста, о чем в данном предложении речь?

Flawius
Recruit
Recruit

Postby Flawius » Mon Dec 09, 2019 9:44 am

названия систем открыты, а вот обьекты в них приходится исследовать заново, например врата не видны, хотя были ранее открыты. Также вопрос по основной ветке заданий, где нужно убить кучу пиратов, было набито приличное количество, а вчера захожу - все по нулям. Как вы думаете у меня положительные впечатления от игры? Было взято квестов с десяток - и их тоже нету. Смысл мне опять гриндить пиратов - выйдет какой-то патч и все, начинай с начала. Вы думаете это нормально? это ж не десяток убить а 1000. А задание на корабль лордов где стереть пять станций - тоже нету. Я каждый месяц вкладываю в проект деньги, пытаюсь поддержать. А вы берете и говорите типа - вот дурачок, начинай с начала!

tirelengel
Recruit
Recruit

Postby tirelengel » Mon Dec 09, 2019 11:45 pm

Perhaps the file is open in another program or run an instance of the game
Возможно файл открыт в другой программе или запущен Экземпляр игры

Забавно, пол года проблеме, а никто ничего так и не сделал... Может и к лучшему, что я не могу ее запустить)

Avels
Community Manager
Community Manager

Postby Avels » Tue Dec 10, 2019 1:03 am

Perhaps the file is open in another program or run an instance of the game
Возможно файл открыт в другой программе или запущен Экземпляр игры

Забавно, пол года проблеме, а никто ничего так и не сделал... Может и к лучшему, что я не могу ее запустить)
Попробуйте:

1) Зайти в диспетчер задач и убить все процессы, связанные со starfall online
2) Если вы давно заходили в игру в последний раз, переустановите её, поскольку новый патч мог не корректно установиться.

Return to “Общие Обсуждения”