Увидели баг? Пишите сюда! Баг-репорт.

Технические вопросы, проблемы, сообщения о внутриигровых багах.
ImpAsh
Recruit
Recruit

Re: Увидели баг? Пишите сюда! Баг-репорт.

Postby ImpAsh » Mon Aug 12, 2019 9:51 am

Только что, при попытке переименовать систему System 4422, на меня напали - на экране переименования. Я назвал систему (одинаковым именем, которое уже было) и меня сразу перекинуло в бой.
После выхода из боя. Кредиты сняли, а система не переименовалась, т.к. уже было это название.
Кредиты то верните))) Ну или хотя бы исправьте)))

ImpAsh
Recruit
Recruit

Postby ImpAsh » Mon Aug 12, 2019 9:53 am

После получения 15го уровня появилась возможность создать Крейсер. Крейсер создаю - снимают кредиты и компоненты, но крейсера нет.... Он не отображается. Пробовал 3 раза - каждый раз всё снимали, а крейсер не появился(

ImpAsh
Recruit
Recruit

Postby ImpAsh » Mon Aug 12, 2019 9:58 am

Только что, при попытке переименовать систему System 4422, на меня напали - на экране переименования. Я назвал систему (одинаковым именем, которое уже было) и меня сразу перекинуло в бой.
После выхода из боя. Кредиты сняли, а система не переименовалась, т.к. уже было это название.
Кредиты то верните))) Ну или хотя бы исправьте)))
Баг подтвердился в соседней системе - System 4287 - при попытке переименовать систему кредиты снимают и выскакиевает ошибка, что система с таким именем уже есть.

Переименовал систему в уникальную. На самой звезде новое название отображается, а вот при выделении её, вто:
https://yadi.sk/i/t-iOiN5D2J9Hsw
Image

tank999000
Recruit
Recruit

Postby tank999000 » Tue Aug 13, 2019 9:18 am

не знаю баг ли это, но невозможно здать квэст так как не показывает в какой локации станция или планета которой надо привисти части выбитые из мобов для сдачи квэстов, я видел подобное вам уже писали, а вы нечего не предпренемаете когда вы сделаете нормальную сдачу квэсто?

APAKIIIYH
Recruit
Recruit

Postby APAKIIIYH » Thu Aug 15, 2019 2:23 pm

Запускаю лаунчер он качает обновления 1 минуту а потом просто выключается без ошибок.

Sifiro
Recruit
Recruit

Проблемы с пополнением прем.валюты

Postby Sifiro » Fri Aug 16, 2019 1:32 pm

Хотел пополнить баланс прем валюты для приобритения контракта сегодня и возниклы траблы...а именно-почему при оплате с Киви кошелька привязка только с номеров России и "7" изменить на другой код нельзя? Катой пополнить тоже нереал, все операции на последней стадии почему-то блочатся.....и получается, что даже если и хочу влить в проэкт-НЕ МОГУ!
Как по мне - снемите "лок" с "7" и позвольте вводить весь номер целиком, для Киви сути в коде страны нету, а у игроков свободная возможность заводить деньги в игру! и 1 цыфеки там не хватает....

theamix_world
Recruit
Recruit

Postby theamix_world » Sat Aug 17, 2019 3:24 am

Здарвствуйте. от играл не много в игре но часто появляется баг:

Игра продолжает работу, есть возможность в любое меню зайти, всплывающие окна(описание, подсказки) тоже появляются. флоты и корабли противника передвигаются и атакуют. но переместить корабь(флот) не удается. отдается команда(визуально) на перемещение но все стоит на месте. разрыв с сетью исключенн уже так так тут же на телефоне подключенным через тот же роутер сеть есть. проблема возникает спонтанно и в режиме исследования галактики и во время боя в секторах. помогает только перезагрузка клиента игры.

theamix_world
Recruit
Recruit

Postby theamix_world » Sat Aug 17, 2019 6:17 am

очередной баг. завершить задание не возможно[youtube]https://youtu.be/JeVeCNA4m5M[/youtube]

zurg
Recruit
Recruit

Postby zurg » Mon Aug 19, 2019 3:29 pm

Не знаю почему но скейл ракет вдруг взбесился.

Еще есть одна фигня которая жутко раздражает, если быстро кидать абилки с помощью биндов, то вместо нескольких раз абилка будет использована лишь раз, и надо делать паузу между нажатиями, по крайней мере на тактических зарядах и ремонтных дронах. Ну и что самое весёлое тактические заряды детонируют прямо в корабле который их запускает.
Attachments
Bug.png

zurg
Recruit
Recruit

Postby zurg » Mon Aug 19, 2019 4:10 pm

С тем что корабль стреляет тактическими зарядами сам в себя кажется разобрался, после того как корабль берут на абордаж он начинает использовать умения автоматически, стреляя в союзные корабли даже после того как эффект абордажа закончился.

Return to “Технические Вопросы”