Увидели баг? Пишите сюда! Баг-репорт.

Технические вопросы, проблемы, сообщения о внутриигровых багах.
krot100500
Recruit
Recruit

Re: Известные проблемы и возможные решения

Postby krot100500 » Sat May 04, 2019 1:30 pm

При выходе из боя, бывает что флотилия не сформирована ( т.е. все корабли находятся в космопорте) приходится призывать заного.

hunterizm
Recruit
Recruit

Postby hunterizm » Wed May 08, 2019 10:23 pm

Добрый вечер!

Собственно, сабж : при получении квеста с доставкой ячеек или чего-либо в количестве 1 шт. не даётся квестовый предмет, его нет нигде.

Zveriok
Recruit
Recruit

Postby Zveriok » Sun May 12, 2019 4:27 am

уже 2е сутки не могу сделать кв Голова змеи для перехода на дельту, Баронет Рихтер в бою с торговцами, при попытке входа в бой идёт вечная загрузка, как решить эту проблему?(моб вышел из боя, проблема решилась)

renegate
Deck Supervisor
Deck Supervisor

Postby renegate » Wed May 15, 2019 2:53 pm

Пытаюсь воткнуть парочку модулей брони и щита на один из своих базовых корабликов, а мне пишет "не удалось сохранить корабли" и все сбрасывает.
P.S. Перезашел в игру - вроде все заработало, но ровно половина моих модулей пропала - а именно 2 секции брони и одна щитовая.
P.P.S. Опять этот баг - и он реально уничтожает модули в никуда, большую планку брони на 2 клетки потерял(

Avels
Community Manager
Community Manager

Postby Avels » Thu May 16, 2019 6:32 am

Пытаюсь воткнуть парочку модулей брони и щита на один из своих базовых корабликов, а мне пишет "не удалось сохранить корабли" и все сбрасывает.
P.S. Перезашел в игру - вроде все заработало, но ровно половина моих модулей пропала - а именно 2 секции брони и одна щитовая.
P.P.S. Опять этот баг - и он реально уничтожает модули в никуда, большую планку брони на 2 клетки потерял(
В следующий раз попробуйте перезайти в космопорт, баг известен, но он не уничтожает модули (по крайней мере раньше он просто показывал не существующие).
Universe created and now my watch begins :twisted:

renegate
Deck Supervisor
Deck Supervisor

Postby renegate » Fri May 17, 2019 3:09 pm

Дважды сегодня потерял корабль из-за какого-то бредового бага - когда начинаю покидать систему через край карты (зеленый) он перед заходом моих кораблей по какой-то причине становится красным и они через 10 секунд взрываются, вывести их не успеваю. Что за бред
P.S. Мне уже сообщили, что это не баг, а просто выходить нужно с одной стороны. Почему нельзя это было где-то точно указать? Огромное предупреждение на весь экран? Выталкивать корабли из-за границы если она недоступна? Какого они взрываются-то, какой магией вне Хогвартса?

renegate
Deck Supervisor
Deck Supervisor

Postby renegate » Mon May 20, 2019 10:58 am

Уже несколько раз нахожу тайники, в которых захватываю некие станции - и там появляются ящики. А потом сразу пропадают, не давая себя залутать. Мимики из дарксоулс?

renegate
Deck Supervisor
Deck Supervisor

Postby renegate » Tue May 21, 2019 12:32 pm

По поводу заданий Дома - выполнил одно, дали только деньги и очки самого Дома, опыт в размере 50к не выдали. Так же задания явно некорректны - сейчас взял другое, уничтожить по 20 три вида Лордов Туманности - уничтожил парочку, не засчитывает.

Avels
Community Manager
Community Manager

Postby Avels » Wed May 22, 2019 7:58 am

По поводу заданий Дома - выполнил одно, дали только деньги и очки самого Дома, опыт в размере 50к не выдали. Так же задания явно некорректны - сейчас взял другое, уничтожить по 20 три вида Лордов Туманности - уничтожил парочку, не засчитывает.
Подскажите, про каких мобов идет речь?
Universe created and now my watch begins :twisted:

renegate
Deck Supervisor
Deck Supervisor

Postby renegate » Thu May 23, 2019 8:15 pm

Подскажите, про каких мобов идет речь?
Названий я не помню, но это были Лорды Туманностей водящиеся в круге Бета. 20-25 уровни если не путаю. Не боссы, обычные, которые по системам шарятся.

Return to “Технические Вопросы”