Баг-репорт | Bugreport topic

Технические вопросы, проблемы, сообщения о внутриигровых багах.
mirk
Recruit
Recruit

Re: Увидели баг? Пишите сюда! Баг-репорт.

Postby mirk » Wed Dec 25, 2019 1:54 pm

В данный момент вы можете перезайти в верфь, это решит проблему.
Я правильно понимаю что перезайти в верфь значит нажать кнопку вылет, а затем пристыковаться к ней? Если так, то это не помогает.
А также, при попытке изучить навык на корабле - ошибка при сохранении.
Демонтаж модуля - ошибка при сохранении.
Установка модуля - ошибка при сохранении.
Просто нажать кнопку "сохранить", ничего не изменив в конструкции корабля - ошибка при сохранении.
Смена персонажа, затем снова вход в игру, и попытка внести изменения в корабль - ошибка при сохранении.
Перезапуск игры и попытка внести изменения в корабль - ошибка при сохранении.
Удаление всех кораблей из всех доступных боевых групп и попытка внести изменения в корабль - ошибка при сохранении.
Установка модуля на новый, пустой корабль, который ни разу не был в бою - ошибка при сохранении.
Проблема в том, что у вы пытаетесь установить модуль, которого у вас нет. Но это не отображается из-за проблем с синхронизацией. Другого лечения, в данный момент нет. Попробуйте создать ещё 1 модуль и установить его.
Это ошибка появляется даже если ничего не устанавливать на корабль. Построил новый корабль, набил модулями из магазина (покупка+установка), при сохранении та же ошибка.
На трех кораблях из четырех, с такой же проблемой, удалось снять все модули только после того как приобрел достаточное количество дубликатов. А на четвертом это не помогло. (Двигатели снять нельзя, может в них проблема).
Модули снятые с 3х кораблей не исчезли со склада, даже после перезапуска игры/перезахода на верфь. Как узнать какой забагован?
UPD: После очередного перезапуска игры удалось снять модули со всех кораблей. Но остается вопрос как узнать какой модуль забагован?

Avels
Community Manager
Community Manager

Postby Avels » Thu Dec 26, 2019 1:15 am

Я правильно понимаю что перезайти в верфь значит нажать кнопку вылет, а затем пристыковаться к ней? Если так, то это не помогает.
А также, при попытке изучить навык на корабле - ошибка при сохранении.
Демонтаж модуля - ошибка при сохранении.
Установка модуля - ошибка при сохранении.
Просто нажать кнопку "сохранить", ничего не изменив в конструкции корабля - ошибка при сохранении.
Смена персонажа, затем снова вход в игру, и попытка внести изменения в корабль - ошибка при сохранении.
Перезапуск игры и попытка внести изменения в корабль - ошибка при сохранении.
Удаление всех кораблей из всех доступных боевых групп и попытка внести изменения в корабль - ошибка при сохранении.
Установка модуля на новый, пустой корабль, который ни разу не был в бою - ошибка при сохранении.
Проблема в том, что у вы пытаетесь установить модуль, которого у вас нет. Но это не отображается из-за проблем с синхронизацией. Другого лечения, в данный момент нет. Попробуйте создать ещё 1 модуль и установить его.
Это ошибка появляется даже если ничего не устанавливать на корабль. Построил новый корабль, набил модулями из магазина (покупка+установка), при сохранении та же ошибка.
На трех кораблях из четырех, с такой же проблемой, удалось снять все модули только после того как приобрел достаточное количество дубликатов. А на четвертом это не помогло. (Двигатели снять нельзя, может в них проблема).
Модули снятые с 3х кораблей не исчезли со склада, даже после перезапуска игры/перезахода на верфь. Как узнать какой забагован?
UPD: После очередного перезапуска игры удалось снять модули со всех кораблей. Но остается вопрос как узнать какой модуль забагован?

К сожалению, определить забагованный модуль можно только методом "тыка".><
Universe created and now my watch begins :twisted:

Valdemar
Ensign
Ensign

Postby Valdemar » Fri Jan 03, 2020 3:05 am

Квест "Чертежи лордов туманностей", тот в котором надо уничтожить 5 аванпостов эпсилон уровня и выше далеко не всегда засчитывает уничтоженные аванпосты. Уничтожение аванпоста лордов в дзета уровне вообще не засчитывает, зачистка станции вместо 3 дает всего 1.

Valdemar
Ensign
Ensign

Postby Valdemar » Fri Jan 03, 2020 3:08 am

Часто на станциях боты уничтожают друг друга. На станции дельта уровня босс джокер с самого начала летит уничтожать станцию (всегда). В эпсилон уровне заметил баг, когда станция телепортнулась к аванпосту на карте, боты ее уничтожили(иногда случается).

vostok1
Recruit
Recruit

Postby vostok1 » Tue Jan 07, 2020 6:11 pm

Тут такое дело, в секторе System 2684 есть станция крикунов, там есть мини босс Джокер и еще 2 других которые постоянно когда я атакую станцию они летят к ней и начинают ее расстреливать, в итоге я не могу закрыть квест со станцией, они ее расстреливают до того как я к ней прилечу

Valdemar
Ensign
Ensign

Postby Valdemar » Sun Jan 12, 2020 5:42 am

При входе в бой долго прогружается интерфейс. И хорошо если рядом нет врагов. На скриншоте видно, что прошло более 15 секунд после входа в сектор, а интерфейс оборудования не прогрузился, способности применять невозможно.Image
Attachments
Безымянный.jpg

Valdemar
Ensign
Ensign

Postby Valdemar » Sun Jan 12, 2020 5:43 am

После исследования карты, некоторая ее часть опять затеняется туманом. Встречается довольно часто.Image
Attachments
Безымянный1.jpg

csenor
Recruit
Recruit

Postby csenor » Sat Jan 18, 2020 11:30 am

Пока летел по заданию нарвался на стычку шахтеров и пиратом. Ну думаю щас быстро улечу и все, но как обычно произошла какая-то ерунда. Я начал вылетать с поля боя, пока все нормально один корабль случайно вылетел через другую сторону и другие выходы загорелись красным когда остальные мои корабли уже были за зоной выхода, но они не улетели а просто взорвались. Короче 10 взрывов из-за ничего из 10

csenor
Recruit
Recruit

Postby csenor » Sat Jan 18, 2020 11:42 am

Пока летел по заданию нарвался на стычку шахтеров и пиратом. Ну думаю щас быстро улечу и все, но как обычно произошла какая-то ерунда. Я начал вылетать с поля боя, пока все нормально один корабль случайно вылетел через другую сторону и другие выходы загорелись красным когда остальные мои корабли уже были за зоной выхода, но они не улетели а просто взорвались. Короче 10 взрывов из-за ничего из 10.Так еще и приходится за деньги чинить корабли потомю
да и вообще бывает такое что все корабли выходят через один выход и взрываются, хорошо что хоть в этом случае они не ломаются, но все равно бесит

Valdemar
Ensign
Ensign

Re: Баг-репорт | Bugreport topic

Postby Valdemar » Wed Jan 22, 2020 10:38 am

Есть еще смысл сюда обнаруженные баги писать, или поддержка проекта прекращена?

Return to “Технические Вопросы”