Премиум или зачем так поступать?

Технические вопросы, проблемы, сообщения о внутриигровых багах.
AraSR
Recruit
Recruit

Премиум или зачем так поступать?

Postby AraSR » Sat Jan 19, 2019 10:27 am

Разрабы изменили фишки которые дает премиум.
Теперь он не дает +40% к кредитам, а дает к опыту и абсолютно не нужные и бесполезные ускорение ремонта кораблей и снижение стоимости крафта в продакшн поинтах.

Собственно, знал бы я заранее, не стал бы брать премиум.
Без буста кредитов это бесполезная трата денег.

П.с. Разрабы, это подстава конечно!
В патч ноуте не было предупреждений об изменении бонусов от премиума (иначе я бы его просто не купил), вместо того чтобы играть комфортно, придется теперь упарываться по всяким квестикам с минимальной наградой, да еще после вайпа.
Вообще желание играть отбито наглухо...

relampago
Community Manager
Community Manager

Re: Премиум или зачем так поступать?

Postby relampago » Mon Jan 21, 2019 9:19 am

Разрабы изменили фишки которые дает премиум.
Теперь он не дает +40% к кредитам, а дает к опыту и абсолютно не нужные и бесполезные ускорение ремонта кораблей и снижение стоимости крафта в продакшн поинтах.

Собственно, знал бы я заранее, не стал бы брать премиум.
Без буста кредитов это бесполезная трата денег.

П.с. Разрабы, это подстава конечно!
В патч ноуте не было предупреждений об изменении бонусов от премиума (иначе я бы его просто не купил), вместо того чтобы играть комфортно, придется теперь упарываться по всяким квестикам с минимальной наградой, да еще после вайпа.
Вообще желание играть отбито наглухо...
К сожалению, просто вовремя не изменили описание премиума - а у меня не было точной информации по составу - поэтому вышло вот так вот не очень классно - простите:(
Но есть и хорошие новости: планируется один любопытный бонус для премиум аккаунтов в одном из предстоящих обновлений - о нем обязательно будет информация в патч-нотах.
I'm watching you!

Return to “Технические Вопросы”