Защита от разбора и подсказка

У вас есть классная идея для Starfall Online? Предложение о том, как сделать игру лучше? Обязательно оставьте сообщение тут!
Eustace
Recruit
Recruit

Защита от разбора и подсказка

Postby Eustace » Mon Nov 26, 2018 12:53 pm

1. Так как память у меня как у золотой рыбки,предлагаю сделать специальную функцию для меня =D.
Наведя курсор на какой либо предмет и нажав сочетание клавиш,к примеру Ctrl+Shift, рядом с названием предмета появляется какой нибудь знак (к примеру "!"),который будет виден на всех таких же предметах во всех магазинах. Просто когда мне нужно купить какой нибудь предмет,я летаю по всем системам в поисках,потом о нем забываю и начинаю выполнять квесты)) А так, увидев в магазине предмет со знаком "!" я сразу вспомню что он мне нужен и куплю его =).
2. Аналогично: Наведя курсор на какой либо предмет и нажав сочетание клавиш,к примеру Alt+Shift появляется замочек,который обозначает "Этот предмет нельзя разобрать". Ну и набросок =)
Image
Надеюсь я понятно написал =)

crazycranium
Recruit
Recruit

Re: Защита от разбора и подсказка

Postby crazycranium » Mon Nov 26, 2018 6:33 pm

Я бы предложил более действенное.
Например возможность сохранять наименование товаров в станции, где ты был, как всплывающее описание при наведении курсора.
Или сделать что-то вроде поисковика по галактическому рынку, чтоб выдавало ближайшие локации, где продается необходимый тебе товар.
Или ввести что-то вроде блокнота, куда можно будет записывать свои пометки, чтоб не переключаться постоянно на свои записки на компуктере.

relampago
Community Manager
Community Manager

Postby relampago » Tue Nov 27, 2018 9:30 am

Спасибо за предложения!
Уже получали неоднократно запрос на внутриигровой "блокнот" - подумаем, что можно сделать :)
I'm watching you!

Eustace
Recruit
Recruit

Postby Eustace » Tue Nov 27, 2018 12:34 pm

Например возможность сохранять наименование товаров в станции, где ты был, как всплывающее описание при наведении курсора.
Или сделать что-то вроде поисковика по галактическому рынку, чтоб выдавало ближайшие локации, где продается необходимый тебе товар.
Или ввести что-то вроде блокнота, куда можно будет записывать свои пометки, чтоб не переключаться постоянно на свои записки на компуктере.
Не хотел писать про блокнот так как думал засмеют =) Типа примитив или еще что))

diehard25
WC 2017 Participant
WC 2017 Participant

Postby diehard25 » Mon Dec 03, 2018 8:54 am

Не хотел писать про блокнот так как думал засмеют =) Типа примитив или еще что))
Примитив - это вот:
unnamed.jpg
И он замечательно работает)
Ship Fitter Tool
(chmod -x chmod) - моя первая команда в Линуксе :(

Return to “Пожелания и Предложения”