Построение- упрощение.

У вас есть классная идея для Starfall Online? Предложение о том, как сделать игру лучше? Обязательно оставьте сообщение тут!
nfvgkbth123
Recruit
Recruit

Построение- упрощение.

Postby nfvgkbth123 » Sat Sep 21, 2019 3:53 pm

Во время тактической битвы в построении кораблей часто используется их разворот (возможно есть горячая клавиша), я после их направления каждый раз щелкаю по иконке разворота и разворачиваю их. Можно ли забиндить этот разворот на зажатую пкм? Мол зажал на карте место назначения и сразу выбираешь направление, в какое ему развернуться. Так и сразу весь флот будет удобней построить.
Плюс можно добавить также для пкм разворот сразу всем построится в линию, которая будет смотреть под 90 градусов (сама линия построения, а не только взгляд корабля).
Возможно ли это?

Avels
Community Manager
Community Manager

Re: Построение- упрощение.

Postby Avels » Mon Sep 23, 2019 2:25 am

Во время тактической битвы в построении кораблей часто используется их разворот (возможно есть горячая клавиша), я после их направления каждый раз щелкаю по иконке разворота и разворачиваю их. Можно ли забиндить этот разворот на зажатую пкм? Мол зажал на карте место назначения и сразу выбираешь направление, в какое ему развернуться. Так и сразу весь флот будет удобней построить.
Плюс можно добавить также для пкм разворот сразу всем построится в линию, которая будет смотреть под 90 градусов (сама линия построения, а не только взгляд корабля).
Возможно ли это?
Развернуть корабли вы можете при помощи клавиши "R", других горячих клавиш, пока что, нет.
Universe created and now my watch begins :twisted:

nfvgkbth123
Recruit
Recruit

Re: Построение- упрощение.

Postby nfvgkbth123 » Mon Sep 23, 2019 2:23 pm

Про горячую клавишу это образно. Пост в основном для построения линии по определенной траектории. К примеру построенный флот нужно сместить на 5 часов, и чтобы построение все было под 90 градусов развернуто на 2 часа. На данный момент можно лишь это построение переместить в сторону 5 часов, и развернуть каждый корабль на 2 часа, но сама линия будет под 45 градусов...
Чтобы они переместились в линию в другое место по-диагонали. Я хз как это объяснить иначе... прикрепил бы скрины построений, что я имею ввиду, но хз как это сделать.

Return to “Пожелания и Предложения”