Не удобный донат

У вас есть классная идея для Starfall Online? Предложение о том, как сделать игру лучше? Обязательно оставьте сообщение тут!
seraish
Recruit
Recruit

Не удобный донат

Postby seraish » Sun May 05, 2019 3:15 pm

Я хочу задонатить и тем самым поддержать разработчиков, но так как я не с России, картой не дает оплатить, потому что только через Сбербанк идет оплата. При попытки вбить фейковый номер телефона, оплата не проходит. Регистрировать кошелек ради доната на киви или еще какой ерунде, не вижу смысла. Доработайте систему оплаты чтоб была возможность оплачивать с любой страны, а не только с России.

Avels
Community Manager
Community Manager

Re: Не удобный донат

Postby Avels » Fri May 24, 2019 4:16 am

Я хочу задонатить и тем самым поддержать разработчиков, но так как я не с России, картой не дает оплатить, потому что только через Сбербанк идет оплата. При попытки вбить фейковый номер телефона, оплата не проходит. Регистрировать кошелек ради доната на киви или еще какой ерунде, не вижу смысла. Доработайте систему оплаты чтоб была возможность оплачивать с любой страны, а не только с России.
К сожалению, это особенности работы сбербанка, в ближайшей перспективе мы добавим ещё несколько вариантов оплаты.
Universe created and now my watch begins :twisted:

Return to “Пожелания и Предложения”