Что-то сломалось? Не работает? Есть вопрос? Вам сюда - FAQ

Любые игровые вопросы и обсуждения игры Starfall Online
Avels
Community Manager
Community Manager

Re: Что-то сломалось? Не работает? Есть вопрос? Вам сюда - FAQ

Postby Avels » Mon Jul 22, 2019 3:41 am

Perhaps the file is open in another program or run an instance of the game
Возможно файл открыт в другой программе или запущен Экземпляр игры
----------------
после обновления 19,07,2019 выдает сообщение

Попробуйте воспользоваться функцией починки клиента (шестеренка - починить, галочку не ставим).
Если не помогло:
1) Установите VIsual C++: Запустите UE4PrereqSetup_x64.exe из папки с игрой (находится примерно тут - Starfall Online\Msk\starfall_game\Engine\Extras\Redist\en-us)
2) Если не можете найти или не помогло - установите свежий пакет Visual C++ - https://support.microsoft.com/ru-ru/hel ... -downloads
3) Если и это не поможет - установите следующий пакет - https://sourceforge.net/projects/mingw/
Universe created and now my watch begins :twisted:

Antogonist
Recruit
Recruit

Postby Antogonist » Sun Jul 28, 2019 6:52 pm

Случайно отправил жалобу на название планеты, хотел отстыковаться но нажал не то что надо, можно ли сделать чтобы хоть подтверждение жалобы было а то иконки отстыковки и жалобы находятся рядом.Ник в игре такой же.

LightOfHoly
Recruit
Recruit

Postby LightOfHoly » Tue Aug 06, 2019 7:18 pm

Я набрал кучу квестов, среди них - вернуть украденные детали (убиваем пиратов и получаем детали), вот только я нажимаю на квест в списке и там не написано где я взял этот квест, его надо сдать именно на станцию, и на карте система не подсвечивается. как быть ?

MrMarat
Recruit
Recruit

Postby MrMarat » Tue Aug 06, 2019 9:10 pm

Здраствуйте столкнулься с проблемой краша пишeт oops starfall tactics has crashed уже попыталься исправить все ми способами и переустонавливал игру и драйвера не помогает моя система windows 10/64разрядная а в 7 windows работал

Avels
Community Manager
Community Manager

Postby Avels » Wed Aug 07, 2019 1:10 am

Я набрал кучу квестов, среди них - вернуть украденные детали (убиваем пиратов и получаем детали), вот только я нажимаю на квест в списке и там не написано где я взял этот квест, его надо сдать именно на станцию, и на карте система не подсвечивается. как быть ?
В данный момент, этот квест, к сожалению, не подсвечивает зону сдачи.

Avels
Community Manager
Community Manager

Postby Avels » Wed Aug 07, 2019 1:13 am

Здраствуйте столкнулься с проблемой краша пишeт oops starfall tactics has crashed уже попыталься исправить все ми способами и переустонавливал игру и драйвера не помогает моя система windows 10/64разрядная а в 7 windows работал
День добрый, отправьте, пожалуйста файлы starfall (находится тут: Starfall Online\Msk\starfall_game\Starfall\Saved\Logs) и dxdiag (введите в пуске "Выполнить", потом "dxdiag", нажмите "сохранить все сведения"). нам на почту support@snowforged.com Посмотрим в чем может быть проблема.

LightOfHoly
Recruit
Recruit

Postby LightOfHoly » Thu Aug 08, 2019 5:27 pm

всё отправил на почту. почтовый ящик ShadowWallker@gmail.com

MrMarat
Recruit
Recruit

Postby MrMarat » Fri Aug 09, 2019 8:20 am

Здраствуйте столкнулься с проблемой краша пишeт oops starfall tactics has crashed уже попыталься исправить все ми способами и переустонавливал игру и драйвера не помогает позжe начал вылeтать ошибка assertion failed program c program files 86 starfall online starfall launcher exe file updaters clientupdater.cpp line 1001 expression m torrenthandle.is valid
Last edited by MrMarat on Sat Aug 10, 2019 8:34 pm, edited 1 time in total.

MrMarat
Recruit
Recruit

Postby MrMarat » Sat Aug 10, 2019 8:24 pm

Снимок экрана (3).png
Здраствуйте столкнулься с проблемой краша пишeт oops starfall tactics has crashed уже попыталься исправить все ми способами и переустонавливал игру и драйвера не помогает позжe начал вылeтать ошибка assertion failed program c program files 86 starfall online starfall launcher exe file updaters clientupdater.cpp line 1001 expression m torrenthandle.is_valid ужe надoeлo пытаться пoчинить ни в какую ни хочeт

Sasa_pos
Recruit
Recruit

Postby Sasa_pos » Thu Aug 22, 2019 1:20 pm

Столкнулся с крашем игры после запуска. Запускаю лаунчер, нажимаю "Играть", идёт заставки игры начинается музыка, через некоторое время игра вылетает с диалоговым окном "OOPS". Такие краши были и когда я первый раз установил игру, но с 3-его или 6-ого запуска игра запускалась + я в ланучере выбирал опцию "починить". Сейчас уже два дня не могу зайти. И плюс к этому я обнаружил ошибки при починке сразу после починки. Вот ссылка на хар-ки моей системы скриншоты и логи игры https://drive.google.com/open?id=13zPfr ... 5KkzAz2ejB

Return to “Общие Обсуждения”