Два бага

Технические вопросы, проблемы, сообщения о внутриигровых багах.
renegate
Deck Supervisor
Deck Supervisor

Два бага

Postby renegate » Tue Jul 09, 2019 6:10 pm

Добрый день. Два бага:
1) Уже не первый раз сталкиваюсь со следующей ситуацией:
Два моих дреда с улучшенными плазменными орудиями, первый на пути врага, второй чуть сбоку. Второй начинает стрелять мягко говоря далеко не сразу - враг входит в радиус выстрела, но орудия молчат ещё секунд 5 после этого. Почему - непонятно. Image (https://prnt.sc/ocqxdr)
2) Сейчас была такая серия - летел в систему, в этот момент зашел на карту и в другую систему, посмотреть. Мой флот перелетел в пункт назначения и я не могу выйти из просматриваемой системы - пришлось перегружаться. После перегрузки пропали квесты - пришлось перезаходить ещё дважды пока исправилось. А сейчас мне показывает что я не состою в доме и в космопорте предлагают новый создать - хотя я был в своем доме и даже приставка у ника есть. Перезаход не помогает.

Avels
Community Manager
Community Manager

Re: Два бага

Postby Avels » Wed Jul 10, 2019 2:27 am

Добрый день. Два бага:
Два моих дреда с улучшенными плазменными орудиями, первый на пути врага, второй чуть сбоку. Второй начинает стрелять мягко говоря далеко не сразу - враг входит в радиус выстрела, но орудия молчат ещё секунд 5 после этого. Почему - непонятно. Image (https://prnt.sc/ocqxdr)
2) Сейчас была такая серия - летел в систему, в этот момент зашел на карту и в другую систему, посмотреть. Мой флот перелетел в пункт назначения и я не могу выйти из просматриваемой системы - пришлось перегружаться. После перегрузки пропали квесты - пришлось перезаходить ещё дважды пока исправилось. А сейчас мне показывает что я не состою в доме и в космопорте предлагают новый создать - хотя я был в своем доме и даже приставка у ника есть. Перезаход не помогает.
Добрый день.

1) В данный момент орудия подходят на 80-90% радиуса стрельбы (в зависимости от ситуации), чтобы дальнейшем, при изменении позиции врагом, кораблю не пришлось доворачиваться.

2) Выйдите в меню выбора персонажа и выберете вашего персонажа снова.
Universe created and now my watch begins :twisted:

renegate
Deck Supervisor
Deck Supervisor

Re: Два бага

Postby renegate » Fri Jul 12, 2019 7:37 am

Добрый день. Два бага:
Добрый день.

1) В данный момент орудия подходят на 80-90% радиуса стрельбы (в зависимости от ситуации), чтобы дальнейшем, при изменении позиции врагом, кораблю не пришлось доворачиваться.

2) Выйдите в меню выбора персонажа и выберете вашего персонажа снова.
То, что они подходят, я знаю. Но в данных ситуациях мои дреды стоят на месте, летит враг. И в то время как верхний (по курсу движения врага) стреляет сразу как враг зайдет в радиус обстрела, нижний (сбоку) начинает огонь в лучшем случае когда противник пролетел уже 50% зоны обстрела. Причем даже если я ему прикажу атаковать - он будет доворачиваться за врагом, но стрелять не будет те же несколько секунд. (На представленной картинке верхний дред давно стреляет, просто момент такой поймал случайно. А вот нижний нет, начал лишь через секунду.)
Дом уже появился.

Return to “Технические Вопросы”