Скип квеста

У вас есть классная идея для Starfall Online? Предложение о том, как сделать игру лучше? Обязательно оставьте сообщение тут!
gigos_vd
Recruit
Recruit

Скип квеста

Postby gigos_vd » Tue Dec 31, 2019 8:44 am

Привет всем, хочу обратиться к разработчикам с таким предложением:
Введите возможность скипать сюжетные квесты, например начальный квест на убийство пиратских кораблей. Дело в том, что я решил докачаться до сотого уровня без единого выстрела: исследую системы, работаю курьером и шахтёром. Все деньги трачу на переименовывание космических объектов и покупку новых кораблей. Данный квест очень сильно мозолит глаза,а выполнить его не могу по условиям челленжа. Заранее спасибо

Avels
Community Manager
Community Manager

Re: Скип квеста

Postby Avels » Thu Jan 09, 2020 3:34 am

Привет всем, хочу обратиться к разработчикам с таким предложением:
Введите возможность скипать сюжетные квесты, например начальный квест на убийство пиратских кораблей. Дело в том, что я решил докачаться до сотого уровня без единого выстрела: исследую системы, работаю курьером и шахтёром. Все деньги трачу на переименовывание космических объектов и покупку новых кораблей. Данный квест очень сильно мозолит глаза,а выполнить его не могу по условиям челленжа. Заранее спасибо
Боюсь, возможность, скипать квесты именно в такой формулировке вряд ли появится. Но расширение возможностей для исследователей вполне возможно. ;)
Universe created and now my watch begins :twisted:

vovandiy
Deck Supervisor
Deck Supervisor

Re: Скип квеста

Postby vovandiy » Mon Jan 13, 2020 5:11 pm

Важна не столько возможность скипать квесты, ведь от них можно просто отказаться. Сколько просто возможность получить уровень допуска не воюя. Конечно нельзя делать возможность слишком явной и простой, после первой шары многие бросятся и будут потом стонать что слишком сложность большая. Да и жалко что пропадает зазря кусок игры в который вложили старания разрабы спасибо им. Тут как говорится не хоч воевать иди кучу нудных сканов делать исследовать системы где пираты друг у друга на голове сидят. Вот помучаются пацифисты тогда и будет у них стимул преодолевать препятствия. Возможно для них еще снять броню после побега из битвы. Ведь умные пацифисты на быстрых кораблях всегда смогут сбежать. И придется отстаивать свою точку зрения в сложных условиях. Кстати родиласть новая идея для квеста. Вам дают судно без орудий слабобронированное - пассажирское. Внутри беженцы пострадавшие от пиратов. ставим его вместо 1 из своих кораблей и получаем задачу провести его на "другой конец карты" судно шотное лопается от одного попадания. Вот такой стимул не вступать в бой. А для закваски после получения квеста нужно идти в пиратскую систему и гдето там подбирать пассажиров.

Return to “Пожелания и Предложения”