Поиск вещей

У вас есть классная идея для Starfall Online? Предложение о том, как сделать игру лучше? Обязательно оставьте сообщение тут!
kortoshinka
Recruit
Recruit

Поиск вещей

Postby kortoshinka » Sun Jan 05, 2020 4:58 pm

Я бы хотел предложить чтобы в игру добавили быстрый поиск вещей, который показывал в какой системе продаётся нужная тебе вещь или материал.

Avels
Community Manager
Community Manager

Re: Поиск вещей

Postby Avels » Thu Jan 09, 2020 3:41 am

Я бы хотел предложить чтобы в игру добавили быстрый поиск вещей, который показывал в какой системе продаётся нужная тебе вещь или материал.
Спасибо за предложение, подумаем на этот счет.)
Universe created and now my watch begins :twisted:

HippO
Recruit
Recruit

Postby HippO » Mon Jan 13, 2020 11:07 am

=====
А как же интрига!
... хотя бы на каком кольце!

Casey
Recruit
Recruit

Postby Casey » Mon Jan 13, 2020 3:35 pm

Спасибо за предложение, подумаем на этот счет.)
Ввести в оборудовании небольшой разброс по статам, добавить что бы шопы менялись каждые 4/6/12ч и тогда да такой поиск пригодится))) выдаст тебе систему 34405 в альфа секторе и ищи свещи по всей галактике где эта планетка

vovandiy
Deck Supervisor
Deck Supervisor

Postby vovandiy » Mon Jan 13, 2020 5:13 pm

Добавить чтоб поиск показывал точно в разведанных системах и указывал направление где икать в неоткрытых по типу поиска новых врат.

TemaTrue
Deck Supervisor
Deck Supervisor

Postby TemaTrue » Sat Jan 25, 2020 6:15 am

1.Потеряется механика исследования(с учетом того что игра на ней построена не оч... рандом добавит интриги и сделает больше ММО)
2.Отпадет надобность и желание мимолетного гринда(а там сканы, новые кв, аванпосты, технологии нафига тебе такая линейность в особенности если добавят больше рандомных событий)
3.И вобще тут поработать больше над над самими менюшками больше(сортировка в крафте к примеру по размерам, по уровню доступа)
4.Хотя было бы не плохо чтобы в кратком описании системы(уже открытой) можно было посмотреть содержимое торговцев или к примеру сделать журнал действий или открытий, это было бы жирно(сделает систему крафта более глубокой и прогрес свой наблюдать еще ярче будешь). Уже конеш не говорю об общей экономике и торговле между игроками... аукцион там....

Return to “Пожелания и Предложения”