Замеченные баги

Технические вопросы, проблемы, сообщения о внутриигровых багах.
LongEar
Recruit
Recruit

Re: Замеченные баги

Postby LongEar » Mon Feb 04, 2019 10:53 am

Спасибо за информацию! Это не совсем типичное поведение карты - по крайней мере, ранее подобных сообщений не поступало. Я передам информацию разработчика. Если есть возможность отправить скриншот (если там это видно) или короткое видео - будет совсем идеально:)
Да, подобных сообщений еще не поступало. Скорее всего, проблема на моей стороне - система у меня уже старая, dll`ок ставлено-переставлено уже множество и все такое. На всякий случай снял коротенькое видео, где это мерцание видно во всей красе. В настройках карты видно, что включено отображение всех типов объектов, однако на карте не видно ничего. Потом все маркеры внезапно появляются и столь же стремительно исчезают. И такой способ отображения карты проявляется совершенно неконтролируемо, маркеры и названия звездных систем появляются и пропадают.

Ссылка на видео: https://yadi.sk/i/CAoTiYCrheIE9w

enuw
Deck Supervisor
Deck Supervisor

Postby enuw » Mon Feb 04, 2019 7:45 pm

Есть сюжетный квест, убить станцию крикунов в 4 круге. Прилетаю на место, станция без квестового значка (прицел такой). Ну думаю баг, убил - не засчитали. Вопрос, какую станцию-то убить надо ? )
Аванпосты тоже без значка.
Attachments
2.png
1.png

Kuib
Recruit
Recruit

Postby Kuib » Tue Feb 12, 2019 9:18 am

квест вражеские технологии где надо сдать по 20 частей крикунов и туманостей после сдачи берется снова-но второй раз не делается висит в заданиях

Avels
Community Manager
Community Manager

Postby Avels » Thu Feb 14, 2019 7:05 am

Есть сюжетный квест, убить станцию крикунов в 4 круге. Прилетаю на место, станция без квестового значка (прицел такой). Ну думаю баг, убил - не засчитали. Вопрос, какую станцию-то убить надо ? )
Аванпосты тоже без значка.
Благодарим за ожидание. Исправим с ближайшем патчем.
Universe created and now my watch begins :twisted:

Avels
Community Manager
Community Manager

Postby Avels » Thu Feb 14, 2019 7:07 am

квест вражеские технологии где надо сдать по 20 частей крикунов и туманостей после сдачи берется снова-но второй раз не делается висит в заданиях
Отправьте, пожалуйста, точное название квеста и ник вашего персонажа.
Universe created and now my watch begins :twisted:

Return to “Технические Вопросы”