Известные проблемы и возможные решения

Технические вопросы, проблемы, сообщения о внутриигровых багах.
kvalm
Recruit
Recruit

Re: Известные проблемы и возможные решения

Postby kvalm » Mon Feb 11, 2019 7:41 pm

Здраствуйте. Возникла проблема с прохождением квеста Голова змеи или змеиная голова, где надо уничтожить 3х именных пиратов, в секторах 2813 и 2814 пираты по имени Рок и Мортимер принц сражаются с нпс шахтёрами или торговцами, в результате чего на них нельзя напасть по причине зависания если вступать в бой. Я так понимаю это крайний квест на переход в следующую зону, в данный момент идёт штраф на опыт, получаю в 20 раз меньше обычного, что сильно осложняет прохождение недельного квеста на корабль, а у меня как раз последнее задание осталось выполнить. Пожалуйста разберитесь с проблемой.

Avels
Community Manager
Community Manager

Postby Avels » Tue Feb 12, 2019 9:30 am

Здраствуйте. Возникла проблема с прохождением квеста Голова змеи или змеиная голова, где надо уничтожить 3х именных пиратов, в секторах 2813 и 2814 пираты по имени Рок и Мортимер принц сражаются с нпс шахтёрами или торговцами, в результате чего на них нельзя напасть по причине зависания если вступать в бой. Я так понимаю это крайний квест на переход в следующую зону, в данный момент идёт штраф на опыт, получаю в 20 раз меньше обычного, что сильно осложняет прохождение недельного квеста на корабль, а у меня как раз последнее задание осталось выполнить. Пожалуйста разберитесь с проблемой.
У меня ошибка по квесту.Принц мортимер всегда в бою с торговцами а в бой я зайти не могу,зависаю.
Добрый день, господа. Сейчас решаем данную проблему как только поступит новая информация, сообщим.
Universe created and now my watch begins :twisted:

Avels
Community Manager
Community Manager

Postby Avels » Tue Feb 12, 2019 9:32 am

Добрый вечер!

Напишите пожалуйста когда ожидать фикс бага "флот находится в исследовании..." - играть, как вы понимаете, практически не возможно. Спасибо.
Добрый день. Велика вероятность, что это войдет в ближайшее обновление.

Avels
Community Manager
Community Manager

Postby Avels » Tue Feb 12, 2019 10:01 am

Немного изменили поведение квестовых НПС. Сейчас проблем на тему сражений по квесту "Голова змеи" быть не должно

paleolog
Recruit
Recruit

Postby paleolog » Fri Feb 15, 2019 3:32 am

По фракционному квесту (собрать детали от пиратов 5\5\5) дали чертёж улучшенной пушки. Она отображается вместе со всем хламом в инвентаре и я случайно разобрал (!) чертёж. Проходить заново я уже теперь вряд ли буду. Можете вернуть чертёж? А ещё бы сделать его неуничтожимым, что бы такие, как я не разбирали его нечаянно?

Avels
Community Manager
Community Manager

Postby Avels » Mon Feb 18, 2019 6:19 am

По фракционному квесту (собрать детали от пиратов 5\5\5) дали чертёж улучшенной пушки. Она отображается вместе со всем хламом в инвентаре и я случайно разобрал (!) чертёж. Проходить заново я уже теперь вряд ли буду. Можете вернуть чертёж? А ещё бы сделать его неуничтожимым, что бы такие, как я не разбирали его нечаянно?
День добрый. По поводу возврата чертежа - переговорю, но обещать что-то сложно, скорее всего такой возможности нет. Сделать его не уничтожаемым - отличная идея, покумекаем.

Searge
Recruit
Recruit

Postby Searge » Fri Mar 01, 2019 5:00 pm

При нажатии кнопки "Вылет", идет загрузка и вылет на рабочий стол

xoma
Recruit
Recruit

Postby xoma » Sat Mar 02, 2019 4:28 am

При прохождении обучения возникла проблема. От кораблей исходит розовое свечение на весь экран. Что мне делать?

CommercialWhore
Recruit
Recruit

Postby CommercialWhore » Thu Mar 14, 2019 12:49 am

обучение так и висит на загрузках) перезаход\ожидание\ребут\починка - толку 0. есть предложения ?

Avels
Community Manager
Community Manager

Postby Avels » Thu Mar 14, 2019 6:40 am

При прохождении обучения возникла проблема. От кораблей исходит розовое свечение на весь экран. Что мне делать?
Скорее всего проблема в видеокарте. Попробуйте обновить для неё драйвера.

Return to “Технические Вопросы”