Увидели баг? Пишите сюда! Баг-репорт.

Технические вопросы, проблемы, сообщения о внутриигровых багах.
FINISH
Recruit
Recruit

Re: Известные проблемы и возможные решения

Postby FINISH » Mon Jul 08, 2019 5:24 am

Скажите, а куда сохраняются скриншоты?

Avels
Community Manager
Community Manager

Postby Avels » Tue Jul 09, 2019 1:12 am

Скажите, а куда сохраняются скриншоты?
В кэш системы. Чтобы их посмотреть стоит открыть Paint или любую схожу программу и нажать CTRL+V, к сожалению, в данный момент в файл скриншоты не сохраняются.
Universe created and now my watch begins :twisted:

FINISH
Recruit
Recruit

Postby FINISH » Tue Jul 09, 2019 5:13 am

Пасивка "Отверженных" не восстанавливает количество брони отведённое "Адаптивной броне". Баг или так и задуманно? "Активная броня" работает только после пробития щита?

timatron
Recruit
Recruit

Postby timatron » Tue Jul 09, 2019 2:10 pm

доброго дня, у меня проблема с журналом и отсутствие доски объявлений, как исправить это?

timatron
Recruit
Recruit

Postby timatron » Tue Jul 09, 2019 3:59 pm

доброго дня, у меня проблема с журналом и отсутствие сюжетных заданий, доски объявлений, как исправить это?

Avels
Community Manager
Community Manager

Postby Avels » Wed Jul 10, 2019 1:30 am

доброго дня, у меня проблема с журналом и отсутствие сюжетных заданий, доски объявлений, как исправить это?
День добрый.

1) Перезайдите за персонажа (выйдите на экран выбора персонажа и выберите его снова)
2) Если не помогло: почините клиент (В лаунчере под звездочкой нажимаем соответствующую функцию, галочку не ставим)
3) Если не помогло: находим файл starfall.log, который находится вот тут: Starfall Online\Msk\starfall_game\Starfall\Saved\Logs и отправляем его на почту support@snowforged.com

Avels
Community Manager
Community Manager

Postby Avels » Wed Jul 10, 2019 1:44 am

Пасивка "Отверженных" не восстанавливает количество брони отведённое "Адаптивной броне". Баг или так и задуманно? "Активная броня" работает только после пробития щита?
Активная броня должна работать всегда. При этом она уничтожает не все снаряды, а только особо крупные. То, что пассивная способность Отверженных не восстанавливает адаптивную броню - фича, она восстанавливает только обычную броню.

FINISH
Recruit
Recruit

Postby FINISH » Wed Jul 10, 2019 3:25 am

Активная броня должна работать всегда. При этом она уничтожает не все снаряды, а только особо крупные. То, что пассивная способность Отверженных не восстанавливает адаптивную броню - фича, она восстанавливает только обычную броню.
Странно. Вчера сам проверил. Обстрелял свой корабль из крупного калибра. Активная броня стала тратить заряды после пробития щита.
Какая-то ущербная пасивка у "Отверженых", по сравнению с + к урону и + к выживаемости. Если бы работала в бою, то куда не шло(60хп раз в 2-3сек великое дело. Но "бы" мешает...:)

TRISsys
Recruit
Recruit

Re: Увидели баг? Пишите сюда! Баг-репорт.

Postby TRISsys » Sun Jul 14, 2019 4:28 pm

у меня 2 монитора . второй монитор основной .. а игра открывается на первом и периодически вообще прыгает с одного монитора на другой .. как я могу игре указать на каком мониторе она будет открываться ?

Avels
Community Manager
Community Manager

Re: Увидели баг? Пишите сюда! Баг-репорт.

Postby Avels » Mon Jul 15, 2019 1:07 am

у меня 2 монитора . второй монитор основной .. а игра открывается на первом и периодически вообще прыгает с одного монитора на другой .. как я могу игре указать на каком мониторе она будет открываться ?
В настройках есть раздел "дисплей". В нем вы сможете выбрать на какой монитор отображать игру. Но при запуске, она действительно может немного прыгать, в последствии возвращаясь на выбранный вами экран.

Return to “Технические Вопросы”