Пропала основная ветка заданий

Технические вопросы, проблемы, сообщения о внутриигровых багах.
dez
Recruit
Recruit

Пропала основная ветка заданий

Postby dez » Sat Feb 09, 2019 8:25 am

Начал играть. Прошел самое начальное обучение. И потом у меня пропала основная ветка заданий (ее просто нет). Докачался уже до 11го уровня, а ничего так и не появилось. А еще проблема в том, что я не помню на каком именно моменте/задании пропала эта ветка.

Avels
Community Manager
Community Manager

Re: Пропала основная ветка заданий

Postby Avels » Thu Feb 14, 2019 7:13 am

Начал играть. Прошел самое начальное обучение. И потом у меня пропала основная ветка заданий (ее просто нет). Докачался уже до 11го уровня, а ничего так и не появилось. А еще проблема в том, что я не помню на каком именно моменте/задании пропала эта ветка.
С ближайшими техническими работами проблема должна решиться, если нет, напишите, пожалуйста, ник своего персонажа.
Universe created and now my watch begins :twisted:

dez
Recruit
Recruit

Postby dez » Mon Feb 18, 2019 9:16 am

С ближайшими техническими работами проблема должна решиться, если нет, напишите, пожалуйста, ник своего персонажа.
Проблема не решилась. Ник в игре - Dez

Также, у моего друга похожая ситуация, только на 57 уровне. Там дают два задания по основной ветке:
1) уничтожить 45 кораблей крикунов
2) нанести тараном 50000 урона
Было максимальное количество заданий и поэтому дали только одно задание на 45 кораблей, а задание на нанесение тараном не дали. После выполнения задания на 45 кораблей, также не дали задание на таран и нельзя дальше проходить основную ветку. Ник в игре - GFINTN
Заранее благодарен.

dez
Recruit
Recruit

Postby dez » Mon Feb 18, 2019 11:04 am

РЕШЕНО.

Покопался на форуме и нашел схожую проблему, там пропали вообще все задания. Но решение, описанное там, помогло.
Заходим в Лаунчер, сверху есть Шестеренка, нажимаем ее, далее Repair... ждем... заходим. Задания появились. Правда, такой нюанс, что выполненное задание на 45 кораблей откатилось, но зато появилось задание на таран, то есть оба активны и можно проходить основную ветку заданий.

Всем удачи!

Golod
Recruit
Recruit

Postby Golod » Fri Feb 22, 2019 11:33 am

Такая же проблема, вернее не так, у меня эти задания вообще не появились после создания персонажа,способ с repair не помог

Avels
Community Manager
Community Manager

Postby Avels » Tue Mar 12, 2019 6:11 am

Такая же проблема, вернее не так, у меня эти задания вообще не появились после создания персонажа,способ с repair не помог
Если речь идет про обучение, то сейчас только первый персонаж на аккаунте проходит обучения, всем остальным автоматически выдают сюжетные задания.
Universe created and now my watch begins :twisted:

Relikt
Recruit
Recruit

Postby Relikt » Mon Apr 15, 2019 11:15 am

Здравствуйте не появляется сюжетное задание. Т.е. не могу дальше первого кольца летать. Ник в игре Relikt.

Return to “Технические Вопросы”